В Химках заканчивает работу выставка глухих художников и скульпторов

В городе Химки, что в Московской области, продолжает работу выставка живописи, графики, скульптуры и фото «Декабрьские витражи». В выставке принимают участие неслышащие художники и скульпторы: Адиль Алиев – скульптор, студент 1 курса Московского государственного академического художественного института имени В. И. Сурикова, Сергей Князев – художник-живописец, график, фотограф, Алексей Уткин из Казахстана – свободный художник.

В проведении выставки оказали содействие семья Таратыновых и КЦ «Гефест» (вице-президент Н. Софронова). Выставка работает с декабря 2013 года, и его работа подходит к концу. Спешите успеть!
Журналист портала «Глухих.нет» посетил выставку. Предлагаем вашему вниманию видеосюжет и фотографии с выставки.

One thought on “В Химках заканчивает работу выставка глухих художников и скульпторов

  1. Рисунки карандашом

    Как прекрасна, искренна традиция посещать музеи и выставки современных талантов, творивших сотни лет назад.

    Куда выложить свои рисунки

    Однако, не всем предоставляется такая возможность. Причины могут быть различными: нехватка времени, территориальная удаленность от музеев, галерей и выставочных залов или же какие-либо другие, личные причины. Для таких, кто не представляет своей жизни без красивых, уникальных, талантливых картин мы создали портал http://graf.gallerix.ru.

    http://graf.gallerix.ru/

    Это, в каком-то роде, уникальный портал. Интернет галерея, в которой творцы могут продать свой шедевр, а любители живописи приобрести еще одну потрясающую картину для своей коллекции. Кроме всего прочего, остальные элементы искусства также могут быть предложены к продаже и выставляться на нашем портале как и картины.

    Современная графика

    Ресурс не берет денег за наши услуги ни с тех, кто продает картины, ни с тех, кто их приобретает. Обсудить понравившиеся шедевры искусства вы сможете на форуме ресурса, пройдя предварительную – быструю и лёгкую – регистрацию. Свой собственный, уникальный мир, масса единомышленников, ответы на вопросы, полезные статьи и полезные контакты – все это наша галерея на ресурсе http://graf.gallerix.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *