Концерт эстрадной пародии «Глухой человек. Идущий»

Уважаемые поклонники современного эстрадного искусства!

Некоммерческая организация «Доступная среда — инвалидам» приглашает жителей Московской области, независимо от наличия инвалидности слуха, на концерт эстрадной пародии «Глухой человек. Идущий» в Культурный центр «Москвич» 02.12.2014 в 15.00 час. или в 19.00 час. по выбору в рамках проведения социокультурного мероприятия «Творчество инвалидов Австралии — в России».

Выступит глухой комик Роб Рой из Австралии. Мероприятие является специализированной, посвященной Международному Дню инвалидов, которое доступно преимущественно людям с инвалидностью слуха, а также людям, владеющим жестовым языком. Международный жестовый язык, используемый исполнителем во время концерта, будет переводится на русский жестовый и устный язык одновременно. На сцене исполнитель представит элементы эстрадного искусства: пантомима, пародия, импровизация. В настоящее время подобное мероприятие в России не проводилось ранее в этом жанре из-за отсутствия российских исполнителей с инвалидностью слуха.

Желающим посетить мероприятие 2 декабря 2014 необходимо от себя лично, так и от группы людей, от организаций подать заявку по ссылке на сайт ДСИ, получить номер заявки, указать дату, время проведения концерта, количество билетов, имя представителя, контакты.

Билеты будут выдаваться за 4 часа до начала мероприятия по цене 500 рублей: с 11:00 час.; с 15:00 час. Представителям организаций необходимо на бланке организации передать заявку, прибыв к 10:00 час.; к 14:00 час. Физические и юридические лица могут передать заявки по электронной почте, ссылке: 02.12.2014-dsi@mail.ru www.dsi-help.ru/zakaz-biletov. Сайт ДСИ: www.dsi-help.ru

Добро пожаловать на концерт! Поддержите комика Роба Роя, который впервые выступает перед российскими зрителями в своей творческой карьере, побывав с концертами во всем мире, кроме России!

Адрес: Москва, Волгоградский пр.46/15, метро Текстильщики (5 минут ходьбы от метро). Вопросы передавать по адресу: dsi-help@mail.ru Аккредитация: dsi-help@yandex.ru Тел/факс: (499) 723 42 67, (926) 537 23 34

ROBROY401200_(4)robRobRoy

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *